Форум сервера WoW-Europe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера WoW-Europe » Рисовка » Принимаю заказы на шмот


Принимаю заказы на шмот

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Так так мне сейчас очень нужна помощь с $,я буду принимать ваши заказы на рисованый шмот.если будете заказывать пишите все станы от а до я!цена договорная сильно много не возьму

0

2

донат слишком большой не делай, не распускай... а насчет помощи..... подними онлайн, сделай без лагов, заинтересуй народ в сервере а потом собирай пожертвования ну и донат норм) кстати ты всерьез занялся сервером? надеюсь ты будешь продолжать проект развивать?

0

3

Да проэкт будет улучшатся но пока некоторые проблемы с финансом есть.По техоньку будем тянутся))

Думаю мой проэкт проживет многие годы :jumping:

0

4

medium написал(а):

Думаю мой проэкт проживет многие годы

Не уверен в том,что это будет так

0

5

Вообще то-заработок денег на пиратских серверах запрещен компанией Blizzard.Не знаю может закрою на это глаза

0

6

медиум короче говоря убирай все рисовки пусть игроки сами купляют шмот на эмблемы триумфа поставь простой шмот (не рисованный) Пусть ходят игроки в ульду накс склеп и т.д

0

7

Рисовок больше небудет

+1

8

рома эт отлично

0

9

когда сервак врубяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяят????????????

0

10

Blizzdopkom написал(а):

Не уверен в том,что это будет так

Не пантуйся тут давай хоть что нить здлелай тебя же ни кто не боится.)

0

11

Djazzy написал(а):

Не пантуйся тут давай хоть что нить здлелай тебя же ни кто не боится.)

А уже боятся  и не надо.Сервер выключить ваш минутное дело,но название сменено так что не вижу повода.А в таком тоне с ровесниками говорить будешь

0

12

лол.... ТЫ достал вали с форума ромик заблокируй его акк на форуме и всё, а то он тут много лишнего говорит!

0


Вы здесь » Форум сервера WoW-Europe » Рисовка » Принимаю заказы на шмот


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно