Форум сервера WoW-Europe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера WoW-Europe » Пожелания серверу » ПОЖЕЛАНИЯ


ПОЖЕЛАНИЯ

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

ЗАГАДЫВАЕМ ЖЕЛАНИЯ

0

2

Я хотелбы рисованый акс

0

3

Warkiler по рисовки принимаю заказы тока за реал $.Рисовка и так будет я скоро доделаю её

0

4

я хочу  чтобы было поменьше донов, и побольше БГ.

0

5

nazg написал(а):

я хочу  чтобы было поменьше донов, и побольше БГ.

БУдет токо рисока оружие и все и по этому дисбаланса недолжно быть ваще

0

6

А я хачу когда я проважу ивенты чтобы все вели себя тихо и ждали сваей очереди!Чтобы там небыло пвп когда идет ивент!Неотвликали меня!И нефлудили

0

7

Dof написал(а):

А я хачу когда я проважу ивенты чтобы все вели себя тихо и ждали сваей очереди!Чтобы там небыло пвп когда идет ивент!Неотвликали меня!И нефлудили

Золотые слова.Прошу прислушаться у Dof'y

0

8

А я хочу чтобы рисовки всем просто так не доставались а за хонор и медали БГ.

+1

9

Рисовка и так за хонор будет,на рейтах хонора х10 думаю нормально за шмотку 50к хонору делать

0

10

Scouser поосторожнее со словами! незнаю что алые там о себе возомнили!

пожнлание: без лагов и дисков, норм онлайн и без читеров! да и без оскорблений без повода!

0

11

зЫ. Scouser не обобщай.....

0

12

вот вот Scouser. это алики девочки!

0

13

блин, я забыл пожелания)) я желаю меньше лагов, больше онлайна и почаше гм в онлайне)

0

14

норм серв) мне нравицо) хочу чтоб он дальше развивался))

0

15

но алые круче))

0

16

Александр лаги скоро уйдут но не полностью,потомучто на любом сервере есть лаги я очень очень где играл на многих сервах и везде лагает.

Я сейчас коплю на новую машину если кто может помочь в деньгак буду очень благодарен!

0

17

я хочу чтобы был средний и выше онлайн сервера и чтоб не было читеров, а было всё нормик, чтоб игроки не ссорились не менялись чарами не багаюзили и не читерили!

0

18

medium написал(а):

БУдет токо рисока оружие и все и по этому дисбаланса недолжно быть ваще

ты так думаешь?? если закажут рисовку 2ручку спид 1сек, дмг 9000-12000 , стамы 10к, силы 10к, крит 5000, игнор брони 5000(за любые деньги хоть за лимон рубликов): думаешь небудет дисбаланса???

0

19

и вообще в чем смысл игры если ты подходишь и с 1 банки любого, или тя... играть будет неинтересно...

0

20

Hopthas написал(а):

ты так думаешь?? если закажут рисовку 2ручку спид 1сек, дмг 9000-12000 , стамы 10к, силы 10к, крит 5000, игнор брони 5000(за любые деньги хоть за лимон рубликов): думаешь небудет дисбаланса???

Буит ппц сем)

0

21

мой ответ самый лучший шмот не рисованный, а который игроки получают усилиями убиваю боссов и т.д

0

22

Hopthas написал(а):

и вообще в чем смысл игры если ты подходишь и с 1 банки любого, или тя... играть будет неинтересно...

+100500
Ты прав))) То я и говорю что лучше шмот который игроки выбивают с боссов, а не рисовка так не тикаво играть

0

23

medium написал(а):

Золотые слова.Прошу прислушаться у Dof'y

Твоего дофа все ненавидят!!!!!!!! Ваш сервак само забанитс0 доф там буит прост так банить он же нуб.... Которому лет 12 и эту фразу сказал ему ты)

0

24

короче
1. Убрать дофа с гмов (чтоб сервер не переполняли такие нубы как он)
2. Убрать рисовки на всегда
3. Снять со всех гмов и набирать заново т.к  Гмы не банят читеров Андрюха схшника не банил
4. Поменять точку появления
5. Поменять шмот на шмот похуже
6. Снять гма с дофа в дпльнейшем он буит ещё тупее
7. Снять гма с дофа на сервере из-за него будут приходит за месяц человек 30, а он за день всех забанит
3ы Эти правила оч хорошие!!!!!!!! А на счёт дофа тем более

0


Вы здесь » Форум сервера WoW-Europe » Пожелания серверу » ПОЖЕЛАНИЯ


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно