Форум сервера WoW-Europe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера WoW-Europe » Все новости сервера » Нарушение прав Blizzard


Нарушение прав Blizzard

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я как сотрудник Blizzard ответственный за авторское право, и сохранения Лейбла  WoW-Europe Заявляю

Этот сервер идет под логотипом WoW-Europe,а этот бренд является купленным и принадлежит всецело Blizzard Entertainment.
Если сервер не будет переименован,то извините меня... Ваш сервер будет попросту отключен командой программистов нашей компании

Возьмите на заметку

0

2

ну ты сострил если сервак отключат я тя найду и лично убью !!! Народ не боись серва не буит не буит и его)

0

3

Djazzy написал(а):

ну ты сострил если сервак отключат я тя найду и лично убью !!! Народ не боись серва не буит не буит и его)

Угрожать своим ровесникам будешь.А администрация-подумайте ибо может быть поздно

0

4

Какая разница это всеголищь название в домене у меня мой ип стоит

0

5

Короче сервер офф на некорое время будет новая сборка и новое название,сервер будет включен завтро

0

6

medium
Ну и славненько.Удачи вам-придумайте что то по оригинальнее

0

7

хех ты простой краб который выдаёт себя за службу Blizzard и сё... Блин, а ты знаешь я тож сча с ними сижу и создаю новый патч. LoL xD :D  :crazyfun:  а ты  :hobo:

0

8

Djazzy написал(а):

хех ты простой краб который выдаёт себя за службу Blizzard и сё... Блин, а ты знаешь я тож сча с ними сижу и создаю новый патч. LoL xD :D  :crazyfun:  а ты  :hobo:

Думай что хочешь,но я в отличии от тебя работаю и зарабатываю деньги.А ты учишься в 6 классе и просишь их у родителей.Какой ты можешь сделать патч? у тебя C++ опыт есть?

0

9

LoL в 6???????????Мдо.... Нечего ты не зарабатываешь ты просто на форуме себя за службу Blizzard принимаешь хоть сам работаешь де нить на стройке)

0

10

Djazzy
Разговор с тобой не имеет смысла.Так как твой уровень интелекта довольно низок

0

11

сука здохни

0


Вы здесь » Форум сервера WoW-Europe » Все новости сервера » Нарушение прав Blizzard


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно