Форум сервера WoW-Europe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера WoW-Europe » Вакансии на сервер » Нужен ГМ


Нужен ГМ

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

qwerty123 написал(а):

1-Дмитрий Шокавский (можно просто Шкаф))))
2-21 год
3-Знание всех Гм команд!
4-Человек ответственный, слов на ветер не бросаю, исполнительный
5-Играю от 2 до 8 часов в день (остальное время - работа)
6-В ВоВ играю с классика , ГМ работал с ТБЦ
7-связаться через ЛС на этом форуме!

я конечно за но тебе в таком возрасте  по БАБАМ бегать и работать, а не сидеть в вов....

0

32

Ха! Ты прав! Но это и есть часть моей работы! У меня есть девушка, есть работа, а это второстепенная! У нас есть собственная команда и собственный тест сервер, если хочешь погляди))) http://survivalteam.clan.su/ это наш нынешний

0

33

хех я прошёл ваш опрос на гма и ответил на все вопросы правильно кроме 1! Отвечал чесно)) Вот только меня тут в гмы не берут чего-то(((

0

34

я незнаю) если честно, лови в ЛС!

0

35

ЧИТАЙ ЛС

0

36

да тут админ ещё нуб вроде взял своего друга в гма он игрока забанил за то что тот выйгран эвент

0

37

ППЦ

+1

38

сё прочитал.... Понятненько)

0

39

а я хочу быть гмом ради того чтобы следить за сервером (любым)

0

40

ладно всё бб я по делам)))) вечером буду по вашему часов в 8-7  по нашему 7-6

0

41

ну любым это тупо! а вот если предложат кандидатуру на нормальном сервере..когда тут валекро был гм было весело! каждый день несколько эвентов, никаких банов, постоянно ставил боссов и трала! поимогал игрокам в решении их проблем, а потом какие  то козлы его сдали! наклеветали на него! я точно знаю что он ничего не делал!!!! а админ ни в чем даже не разобрался, а сечай сам видешькакой бардак на сервере, вот я и хочу привести его в порядок!

0

42

Эх дорогие мои друзья скажу правда вы все ничего не знаете.Начнем с того,что сайт что сделал Qwerty  ничего из себя не представляет.Такой делается минуту.0 человек посещения.Следственно нет никакой команды.Раз вы такой опытный Qwerty то какого ваше знание C++ ,Mysql? какой ваш уровень в работе с базой?Какую платформу предпочитаете?

0

43

Всем привет, зовут Павел мне 18 лет исполнилось 5 февраля!
Хочу попробывать в роли гма на вашем сервере, расскажу инфу о себе, а так можем связаться по аси или по скайпу, там скажу остальную инфу.
Играю в вов 5 лет, полностью знаю игровой мир, делаю много эвентов часто в онлайне.
По будням в онлайне после 18:00 или 16:00 по выходным сижу с 12:00 по Москве.
Знаю все команды тринити и также мангос.
Работаю без мангадмина, если вам нужен работник с мангадмином могу скачать.
Попрошу писать в icq-616231704      и можно в скайп-pashok 366, сижу там и там...


                                                                    Прошу осмотреть, и написать мне в асю или скайп.

0

44

pashok366             БЕЗ ПРОБЕЛА!!!!

0

45

1)Паша;
2)19-лет;
3)Знание команд на 70%;
4)Ленивый поскольку зарабатываю за ПК,ОБЩИТЕЛЬНЫЙ,сдержанный,интересный и любопытный.;
5)За игрой нахожусь с 10:00 Утра до 22:00.Так как уже выше написал что зарабатываю за ПК,с перерывами для работы макс 40 мин раз в 2 часа;
6)Играю с 15-лет,тоесть 4 года.(С них 1 год админ на серве у друга с он-лайном 200-350,и  1 год был ГМ на другом сервере.А на коком напишу в ЛС ато бан за рекламу)
7)Связаться со мной очень легко!Ето Ася:604757485, а ето Скайп:Natasha777544...
З.Ы. Надеюсь ГМ еще нужен и я не зря писал)

0

46

1)Дима
2)18 лет
3)знаю гм команды на 80%
4) я интересны общительный  всегда подойду к проблеме по понятием!
5)я играю 4асто миниму 7-8 час так как иу4юсь на зао4ке и подрабатываю только по выходным!
6)играю с 14 лет 4 года был админам на сервере 1.5года создавал сове сервера там у4ился ставить и делать поровлять баги у4ить гм команды и дургое
7)свзятся можно в контакте Dima Bernatovich v skype Dimabernatovich i noltik@mail.ru

0

47

Здравствуйте Ув.АДминстрация
1)Никита
2)25
3)80-90%
4)Отзывчивый,добрый ,могу быстро найти общий язык с другими людьми
5)по будням 3-4, по выходным 6-8
6)3 года примерно
7)аська 633159021
вк http://vkontakte.ru/id_dez
пожайлуста пишите либо в вк, либо в аську, так как на форуме постоянно сидеть не могу

Отредактировано Flash (2011-11-07 18:44:57)

0

48

1.Ваше имя-Саша
2.Ваш возраст-17
3.Знание всех команд-зна.
4.Хороший,справедливый и т.д
5.Сколько времени вы находитесь за игрой5-6 часов
6.Сколько вы играете в вов. 4 года
7.Как с вами связатся-скайп kilonm

0


Вы здесь » Форум сервера WoW-Europe » Вакансии на сервер » Нужен ГМ


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно